Замок под ключ для межкомнатных дверей сатин

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Paladii-410C-SN
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Универсальный замок для межкомнатных дверей. Простая и надежная защелка для дверей которые нужно закрыть на замок, устанавливают в спальни, кабинеты, комнаты общего пользования, офисные двери и т.д. Закрывая на ключ вы блокируете язычок замка, после чего, его нельзя открыть дверной ручкой.
Размеры и габариты стандартизированы, такие же как AGB, Apecs и у всех подобных им торговых марок.
Межкомнатный замок рассчитан на более чем 250 000 циклов открывания-закрывания.
Выполнен из стали, имеет гальваническое покрытие. Язычок изготовлен из полиамида, что обеспечивает тихое закрывание двери.
Комплектация:
- Защелка - 1 шт.
- Ответная планка - 1 шт.
- Крепеж - 1 комп.
Как правило, для межкомнатных дверей толщиной 35-40 мм. используют цилиндр (сердцевину) самого маленького размера - 60 мм.
Для дверей с наплывом или, так называемой, четвертью используют цилиндр (сердцевину) длиной 70 мм. (30х40 или 35х35).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Китай |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Материал защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип защелки | Механическая |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет защелки | Сатин |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
- Цена: 220 ₴



