Защелка для межкомнатных дверей - Золото

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Paladii-100C-G
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 799-44-16
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная защелка для межкомнатных дверей без функции фиксации. Простая и надежная защелка для тех дверей, которые не нужно закрывать на замок или фиксировать в закрытом состоянии.
Выполнена из стали, имеет гальваническое покрытие. Язычок изготовлен из полиамида, что обеспечивает тихое закрывание двери.
Комплектация:
- Защелка - 1 шт.
- Ответная планка - 1 шт.
- Крепеж - 1 комп.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.135 кг |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 72 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Сталь |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Механизм секретности | Нет |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет защелки | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



