Механизм под цилиндр AGB Mediana Polaris никель

Механизм под цилиндр AGB Mediana Polaris изготовлен из высокопрочного металла и предназначен для монтажа в деревянные межкомнатные или сантехнические двери. Монтаж прост и не потребует специальных навыков. Механизм симметричен и может устанавливаться в правосторонние или левосторонние двери.
AGB Mediana Polaris запатентованный революционный магнитный замок. Он сочетает в себе мягкость и бесшумность работы, современный дизайн. В магнитном замке Mediana Polaris магнитный «язычок» располагается по центру передней планки замка. Срабатывание запорного механизма происходит только при закрывании двери. Защелка приводится в действие фалевой ручкой и магнитом в ответной части. Открывание - закрывание замка осуществляется с помощью цилиндрового механизма. Замки AGB Mediana Polaris комплектуются оригинальными ответными планками, которые позволяют производить регулировку прижима полотна до 1,5 мм и врезать замок в двери с наплавом или без, и на косяки из дерева или алюминия.
Технические характеристики:
Магнитный замок AGB Mediana Polaris
Модель: Mediana Polaris;
Тип дверей: дерево, алюминий;
Тип замка: магнитный;
Межцентровое расстояние, мм: 85;
Удаление квадрата под ручку, мм: 50;
Габариты: 18х196х76 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Открытие блока | Универсальное |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Никель |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Общие | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус защелки | Да |
- Цена: 799 ₴

