Межкомнатный механизм AGB Mediana Evolution под цилиндр сатин

Механизм WC AGB Mediana Evolution для межкомнатных дверей.
Изготовлен из высокопрочного металла. Корпус механизма защищен от попадания пыли или древесной стружки. Монтаж прост и не потребует специальных навыков. Реверсивность защелки позволяет устанавливать его на двери левого и правого открывания.
Замок AGB Mediana Evolution сочетает в себе высокое качество (100% произведено в Италии), надежность, современные технологии, бесшумность работы и простоту использования. Все это достигается за счет использования в конструкции замка полиамидных материалов и запатентованной системы QUICK LATCH©.
QUICK LATCH© - это система быстрого крепления защелки, которая позволяет буквально за минуту изменить направление ее закрывания. Хватит нескольких секунд, чтобы ее извлечь, повернуть в нужную сторону с учетом направления открывания двери и снова вставить в гнездо, закрепив щелчком.
Полиамидная защелка замка Mediana Evolution обеспечивает максимальную прочность и бесшумность при ударе о запорную планку.
Замок Mediana EVOLUTION прошел тест на открывание-закрывание (UNI 9173:1988) в объеме более 500.000 циклов при неизменной работоспособности.
Технические характеристики:
Механизм WC AGB Mediana Evolution
Тип защелки: Реверсивная;
Межцентровое расстояние, мм 85;
Удаление квадрата под ручку, мм: 50;
Габариты: 18x196x76 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Сатин |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Механизм секретности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Общие | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 486 ₴

