Межкомнатный механизм AGB Mediana Evolution латунь

Механизм WC AGB Mediana Evolution для межкомнатных дверей.
Изготовлен из высокопрочного металла. Корпус механизма защищен от попадания пыли или древесной стружки. Монтаж прост и не потребует специальных навыков. Реверсивность защелки позволяет устанавливать его на двери левого и правого открывания.
Замок AGB Mediana Evolution сочетает в себе высокое качество (100% произведено в Италии), надежность, современные технологии, бесшумность работы и простоту использования. Все это достигается за счет использования в конструкции замка полиамидных материалов и запатентованной системы QUICK LATCH©.
QUICK LATCH© - это система быстрого крепления защелки, которая позволяет буквально за минуту изменить направление ее закрывания. Хватит нескольких секунд, чтобы ее извлечь, повернуть в нужную сторону с учетом направления открывания двери и снова вставить в гнездо, закрепив щелчком.
Полиамидная защелка замка Mediana Evolution обеспечивает максимальную прочность и бесшумность при ударе о запорную планку.
Замок Mediana EVOLUTION прошел тест на открывание-закрывание (UNI 9173:1988) в объеме более 500.000 циклов при неизменной работоспособности.
Технические характеристики:
Механизм WC AGB Mediana Evolution
Тип защелки: Реверсивная;
Межцентровое расстояние, мм 96;
Удаление квадрата под ручку, мм: 50;
Габариты: 18x196x76 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Латунь |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Механизм секретности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Общие | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 449 ₴

