Петля дверная "Бабочка" 100х62х2мм. Чорна
Працюємо!

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FZB-100-Б-B
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 799-44-16
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля универсального монтажа "Бабочка" 100 мм.
Высота - 100 мм.,
Ширина - 62 мм.,
Толщина - 2 мм.,
Материал - сталь с гальваническим покрытием.
Предназначена для деревянных дверей.
Доступна в цвете : Бронза (AB), Сатин (SN), Золото (PB), Черний
В комплекте идут саморезы для крепежа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация петли | Саморезы |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
