Петля накладная (плоская) «Essentra – Mesan» 299-2-0-3
Працюємо!

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: петля-299-2-2-3
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 799-44-16
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля «Essentra – Mesan» №199, габариты: 40*40, размер отверстий М6*6, размер шпилек М6*12.
Количество отверстий (шпилек) для крепления: 4.
Используемые материалы: полиамид, нержавеющая сталь. Угол открытия: 270.
Вид покрытия: чёрный (возможна покраска в любой цвет RAL при заказе 10000шт., покрытие соответствует стандарту TS EN 12540).
Данная петля выпускается в 3 комбинациях: 4 отверстия, 2 отверстия и 2 шпильки, 4 шпильки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліамід |
| Назначение петли | Электрические шкафы и металлические панели |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


