Петля накладная (плоская) «Essentra – Mesan» 2899
Працюємо!

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: петля 2899.6.3
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 799-44-16
Олександрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоская петля Essentra – Mesan№2899
Угол поворота – 180°
Применение:
Электрические шкафы и металлические панели.
Используемый материал:
Корпус – сталь
Штифт – нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение петли | Электрические шкафы и металлические панели |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



